насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


03.12.2012

ОАО «ГМС Насосы» удостоено награды в конкурсе "100 лучших товаров России-2012"

Дипломы престижного конкурса получили два насоса предприятия - трехвинтовой A1 3B и шестеренный Ш40

В целях возрождения традиций качества в стране, поддержки и поощрения лучших Российский товаропроизводителей, а также содействия предприятиям в продвижении продукции и услуг на рынке, повышения уровня признания их торговой марки ежегодно проводится конкурс «100 лучших товаров России».

Для участия в конкурсе в 2012 году в номинации «Продукция производственно-технического назначения» были заявлены: насос трехвинтовой А1 3В16/25 и насос шестеренный Ш40.

Победа в данном конкурсе становится для производителей подтверждением высокого качества их продукции и услуг.
По итогам 2012 года Программы – конкурса «100 лучших товаров России» продукция нашего предприятия стала финалистом  конкурса: А1 3В16/25 – лауреатом конкурса, Ш 40 – дипломантом.

Это важное достижение, поскольку служит доказательством потребителю того, что наши насосы – лучше своих конкурентов-аналогов, а в условиях жесткой конкуренции такая награда особенно нужна.

Кроме того, за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров, повышение их конкурентоспособности два специалиста нашего предприятия удостоены Почетных знаков «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Награждение победителей с вручением дипломов и наград состоялось 30.11.2012 в Федеральном государственном учреждении «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» г. Орел.
КУПИТЬ
насосное
оборудование